«Динамо» продлило сотрудничество с Хасанби Биджиевым
18 июня 2025, 12:23
Динамо продлило сотрудничество с Хасанби Биджиевым
Махачкалинское Динамо продлило сотрудничество с главным тренером Хасанби Биджиевым на один год, сообщили в пресс-службе футбольного клуба.
Напомним, что тренер возглавляет команду с февраля 2024 года. Под его руководством Динамо впервые в своей истории вышло в Российскую премьер-лигу и завершило сезон на одиннадцатом месте.
Источник: Telegram-канал "РИА Дагестан"