Ханлар Пашабеков: Уважаемые дербентцы! Сердечно поздравляю Вас с государственным праздником – Днём России!
12 июня 2025, 09:36
Уважаемые дербентцы! Сердечно поздравляю Вас с государственным праздником Днём России!
Этот день для всех нас - символ национального объединения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.
Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России это мы сами, это наш Дербент уникальный, древний, красивый, гостеприимный и уютный город, в котором живут замечательные и трудолюбивые люди.
B День России хочу пожелать всем мира, добра и благополучия. Пусть этот праздник рождает в нас чувство гордости за Россию, придаёт силы и укрепляет наш созидательный настрой!
C праздником Вас, дорогие друзья!
#РОССИЯЭТОМЫ
Источник: Telegram-канал "Глава Дербента"