17 дагестанцев получили правительственные награды в канун Дня России

11 июня 2025, 21:23

17 дагестанцев получили правительственные награды в канун Дня России

Торжественную церемонию награждения провел премьер-министр региона Абдулмуслим Абдулмуслимов. Пожарные, врачи, ветеринары, работники культуры, представители операторов связи, государственные служащие -среди награжденных представители разных сфер, а также родные и близкие участников СВО. Так, за достигнутые трудовые успехи и добросовестную работу почетную грамоту Правительства получила мать погибшего военнослужащего Мадинат Канаматова.

Среди награжденных и Маила Яхияева - художественный руководитель Дома культуры селения Ашага-Стал. В преддверии Дня России она награждена Почетной грамотой Правительства за достигнутые трудовые успехи и добросовестную работу.

@RGVKDAGESTAN

Больше новостей на News-dagestan.ru