В Махачкале стартовала летняя оздоровительная кампания!
6 июня 2025, 20:12
В Махачкале стартовала летняя оздоровительная кампания!
На базе одиннадцати махачкалинских школ открылись лагеря дневного пребывания, где смогут отдохнуть более 1000 детей.
В лагерях весело проведут время ребята, состоящие на различных видах учета, дети - жертвы вооруженных и межнациональных конфликтов, дети из Сирии и Ирака, дети семей участников СВО на территории ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях, а также дети из малоимущих, многодетных и неполных семей.
Особое внимание будет уделено и детям с ограниченными возможностями здоровья, которые смогут провести смену в гимназии 4 и специальной (коррекционной) школе-интернате IV вида.