Уважаемые дагестанцы, дорогие мусульмане!

6 июня 2025, 10:57

Уважаемые дагестанцы, дорогие мусульмане!

Сердечно поздравляю вас со священным праздником Курбан-байрам символизирующего милосердие и взаимопомощь.

Пусть этот священный день принесёт в ваши дома мир, благодать и счастье.

Курбан-байрам это время милосердия, милости и жертвенности, когда мы вспоминаем великий пример пророка Ибрагима, готового пожертвовать самым дорогим ради Аллаха.

Ид аль-Адха также знаменует завершение хаджа паломничества к священным местам Мекки и Медины. Да примет Аллах паломничество всех наших дагестанцев, дарует им баракат в семье , здоровье и благополучное возвращение домой.

Пусть Курбан-байрам наполнит сердца радостью и надеждой, укрепит наш дух и вдохновит на добрые дела.

Пусть в каждом доме царят мир, согласие и достаток.

От всей души желаю всем. крепкого здоровья, душевного покоя и исполнения всех благих желаний.

Пусть Всевышний примет наши молитвы и благословит нас на праведные дела!

С праздником Курбан-байрам!

Больше новостей на News-dagestan.ru