Стали известны первые 100-балльники ЕГЭ в Дагестане
10 выпускников махачкалинских школ показали блестящие результаты Единого государственного экзамена по химии. Об этом сообщила зам. мэра Махачкалы – врио начальника Управления образования города Эмилия Раджабова.
«Химия – наука сложная, но вы доказали: для целеустремленных нет ничего невозможного. Ваш успех – это годы упорной учебы, бессонных ночей за учебниками и бесконечной веры в свои силы. Город гордится вами! Желаем не останавливаться на достигнутом и покорять новые научные высоты!», – поздравила выпускников Эмилия Раджабова.








































