Дагестан и Ингушетия подписали соглашение о сотрудничестве

26 мая 2025, 17:40

Дагестан и Ингушетия подписали соглашение о сотрудничестве.

Документ скрепили подписями главы регионов Сергей Меликов и Махмуд-Али Калиматов.

Соглашение предусматривает развитие партнерства в торгово-экономической, научно-технической, культурной и социальной сферах.

Больше новостей на News-dagestan.ru