Десять человек отравились в одном из кафе Махачкалы, проводятся проверки

26 мая 2025, 13:00

Десять человек отравились в одном из кафе Махачкалы, проводятся проверки

Следователи устанавливают обстоятельства отравления жителей Махачкалы в одном из кафе города. По предварительным сведениям, 10 жителей города обратились с признаками отравления в медицинское учреждение после употребления пищи в кафе Олива.

По данному факту следователями СК России по РД и Прокуратурой Дагестана организована проверка.

В настоящее время Роспотребнадзор приостановил деятельность кафе.

Больше новостей на News-dagestan.ru