Десять человек отравились в одном из кафе Махачкалы, проводятся проверки
26 мая 2025, 13:00
Десять человек отравились в одном из кафе Махачкалы, проводятся проверки
Следователи устанавливают обстоятельства отравления жителей Махачкалы в одном из кафе города. По предварительным сведениям, 10 жителей города обратились с признаками отравления в медицинское учреждение после употребления пищи в кафе Олива.
По данному факту следователями СК России по РД и Прокуратурой Дагестана организована проверка.
В настоящее время Роспотребнадзор приостановил деятельность кафе.
Источник: Telegram-канал "РИА Дагестан"