Купаться в Махачкале и Каспийске нельзя

20 мая 2025, 16:17

Купаться в Махачкале и Каспийске нельзя.

Роспотребнадзор замерил воду перед сезоном и в 11 пробах нашёл всё, кроме чистоты. Но вангуем, что это никого не остановит.

А вот в Дербенте и Избербаше вода ок, там можно плескаться без риска поймать бонус в виде кишечки.

Подписывайся на Mash Gor

Больше новостей на News-dagestan.ru