В ДГТУ вручили сертификаты прошедшим курс занятий по программе «Основы нефтегазового дела»

20 мая 2025, 12:12

В ДГТУ вручили сертификаты прошедшим курс занятий по программе Основы нефтегазового дела

В ДГТУ состоялось вручение сертификатов обучающимся инженерного класса Республиканского многопрофильного лицея-интерната для одаренных детей, прошедшим курс занятий по программе Основы нефтегазового дела в рамках реализации программы Школа вуз предприятие. Об этом сообщили в пресс-службе вуза.

Занятия проходили в рамках трехстороннего соглашения о сотрудничестве между ДГТУ, ГБОУ РД РМЛИ ДОД и ООО Газпром трансгаз Махачкала с применением интерактивных технологий в лабораториях ФНГиП.

Больше новостей на News-dagestan.ru