Более 30 тысяч жителей и гостей Москвы посетили фестиваль «Путешествие по Дагестану», который прошел в это воскресенье в Измайловском парке

20 мая 2025, 08:56

Более 30 тысяч жителей и гостей Москвы посетили фестиваль Путешествие по Дагестану, который прошел в это воскресенье в Измайловском парке.

Праздник дагестанской культуры в очередной раз организовало в столице Постпредство республики при Президенте РФ.

Выступления канатоходцев, мастер-классы по лезгинке и ковроткачеству, выставка картин и изделий, дегустация национальных блюд всё это лишь часть насыщенной программы.

Как прошел фестиваль в видео.

Больше новостей на News-dagestan.ru