Волейболистки из Хасавюрта заняли 2 место на республиканском этапе в Махачкале

17 мая 2025, 10:07

Волейболистки из Хасавюрта заняли 2 место на республиканском этапе в Махачкале

Накануне, в столице Республики Дагестан - Махачкале, завершился финальный этап Школьной волейбольной лиги среди команд общеобразовательных организаций региона, в котором приняли участие 8 коллективов, состоящих из девушек: из Дербента, Каспийска, Хасавюрта, Казбековского и Хунзахского районов, а также 3 из Махачкалы.

В результате зрелищной игры, командной работы и сплоченности, первое место заняли девушки из Хунзахского района. Второе место досталось волейболисткам из Хасавюрта (школа 12 им. Л.Н.Толстого), а бронзовые медали выиграла команда из Каспийска.

Поздравляем наших спортсменок с отличным результатом и желаем дальнейших побед и успехов!

Больше новостей на News-dagestan.ru