Сегодня, 16 мая, студенты филиала Дагестанского государственного университета в г. Дербент поддержали свой город, приняв участие во всероссийском онлайн-голосовании «Формирование комфортной городской среды»
16 мая 2025, 20:25
Сегодня, 16 мая, студенты филиала Дагестанского государственного университета в г. Дербент поддержали свой город, приняв участие во всероссийском онлайн-голосовании Формирование комфортной городской среды.
Важен каждый голос! Голосование продлится до 12 июня. Проект направлен на создание современных и безопасных общественных пространств, где каждый житель сможет комфортно проводить время!
Участвуйте и вы!
#ГородаМеняютсяДляНас
#КомфортнаяГородская
#ГородскаяСреда #ГородСтроимВместе #ФГКС