С проблемой отсутствия уличного освещения обратился в мэрию Махачкалы житель 1-го Майского тупика Мукмагомед Магомедов

16 мая 2025, 19:42

С проблемой отсутствия уличного освещения обратился в мэрию Махачкалы житель 1-го Майского тупика Мукмагомед Магомедов

Он отметил, что поздними вечерами на улице становились небезопасно, особенно тревогу выражали родители, чьи дети возвращались домой из школы. В ответ на обращение глава города Юсуп Умавов поручил ответственным службам в кратчайшие сроки принять меры.

После чего на объекте были отремонтированы поврежденные участки, заменены старые светильники и на некоторых участках установили новые.

Новости ННТ

Больше новостей на News-dagestan.ru