Детский санаторий «Верхний Гуниб» работает и принимает своих маленьких пациентов

16 мая 2025, 18:47

Детский санаторий Верхний Гуниб работает и принимает своих маленьких пациентов.

Действительно, вопрос его передачи прорабатывается с ведомствами, никакого решения пока нет.

Хотим успокоить заранее, что и в случае принятия решения о передачи санатория в ведомство Минтуризма РД, как для сотрудников, так и для посетителей ничего не поменяется,

- сообщили в медучреждении.

Больше новостей на News-dagestan.ru