В Махачкале особенные дети и дети участников СВО поддержали ФК «Динамо»

16 мая 2025, 09:58

В Махачкале особенные дети и дети участников СВО поддержали ФК Динамо

Благодаря совместной акции проекта Твори добро с Дианой и Фонда Горянок, более 300 ребят смогли побывать на игре, прошедшей 10 мая на Анжи Арене.

Организаторы выразили благодарность заместителю министра молодежи Фарману Меликову, фан-клубу Каспийская Флотилия и Региональному Красному Кресту России за помощь в проведении мероприятия, которое прошло при поддержке партии Единая Россия.

Больше новостей на News-dagestan.ru