Дорогие друзья, жители и гости нашего города!

16 мая 2025, 09:58

Дорогие друзья, жители и гости нашего города!

24 мая в 17:00 в уютной атмосфере библиотеки им. Мирзы Казем-Бека пройдёт очередная встреча открытого лектория Архистори!

Погрузимся в прошлое: вы узнаете увлекательные истории о старинных улицах, а также первыми услышите о новых проектах, которые вдохнут жизнь в исторические уголки города.

Бонусы для гостей:

Ароматный кофе и вкусные угощения

Живое общение с экспертами и единомышленниками

Возможность первыми предложить идеи для новых городских инициатив

Будет интересно, познавательно и душевно! Не пропустите будем рады каждому!

Больше новостей на News-dagestan.ru