В «РКБ 2» прошла Неделя Здорового долголетия

12 мая 2025, 21:54

В РКБ 2 прошла Неделя Здорового долголетия

В Республиканской клинической больнице 2 завершилась Неделя Здорового долголетия.

В рамках мероприятия были организованы лекции и практические занятия, направленные на популяризацию здорового образа жизни среди людей старшего возраста.

Особое внимание уделялось значению регулярной гимнастики для поддержания физической формы, сердечно-сосудистого и психического здоровья, а также для сохранения независимости и социальной активности.

Специалисты подчеркнули, что физическая активность способствует улучшению качества жизни и предотвращению многих возрастных заболеваний.

Больше новостей на News-dagestan.ru