Болельщики махачкалинского «Динамо» присоединились к акции «Знамя Победы»

11 мая 2025, 11:37

Болельщики махачкалинского Динамо присоединились к акции Знамя Победы.

На последнем матче команды активисты фан-клуба Каспийская флотилия развернули копию символа Победы. Так болельщики поддержали акцию, запущенную по инициативе Сергея Меликова.

Напомним, в этом году реликвию развернули в десятках городов и районов республики при участии более 100 тысяч дагестанцев. Ключевым событием акции стал автопробег от Каспийска до Волгограда.

Больше новостей на News-dagestan.ru