Игроки "Динамо" Махачкала и "Зенита" вышли на матч 28 тура Российской Премьер-лиги под песню «День Победы»

10 мая 2025, 18:51

Игроки "Динамо" Махачкала и "Зенита" вышли на матч 28 тура Российской Премьер-лиги под песню День Победы. Перед стартовым свистком футболисты и болельщики почтили память павших воинов минутой молчания.

@RGVKDAGESTAN

Больше новостей на News-dagestan.ru