ДАГЕСТАН ВЫХОДИТ НА УЛИЦЫ!

9 мая 2025, 19:44

ДАГЕСТАН ВЫХОДИТ НА УЛИЦЫ!

15 тысяч человек приняли участие в шествии "Бессмертного полка" в Махачкале.

Шествие проходило с проспекта Р. Гамзатова и продолжилось до парка им. С. Стальского.

Осторожно, планируем будущее! МИГ России. Подписаться

Больше новостей на News-dagestan.ru