Знамя Победы взвилось над ледяной вершиной в горах Дагестана

9 мая 2025, 19:44

Знамя Победы взвилось над ледяной вершиной в горах Дагестана.

Сотрудники метеостанции "Сулак Высокогорный" встретили День Победы по-своему: водрузили знамя, соорудили снежный домик и вспомнили героев с горячим кофе в руках и тихим "Асалам Алейкум" вместо салюта.

Подписывайся на Mash Gor

Больше новостей на News-dagestan.ru