В преддверии 80-летия победы в Великой Отечественной войне в ДГПУ прошла серия мероприятий, посвященных праздничной дате
8 мая 2025, 23:18
В преддверии 80-летия победы в Великой Отечественной войне в ДГПУ прошла серия мероприятий, посвященных праздничной дате.
Стартовала акция с "Бессмертного полка". В ней приняли участие студенты, преподаватели, военнослужащие СВО. Шествие началось от улицы Ярагского и прошло до внутреннего двора университета, где возложили цветы к памятнику педагогам - участникам Великой Отечественной. На территории университета развернули Знамя Победы. Кульминацией Недели боевой славы стал Слёт солдатских матерей, состоявшийся 7-го мая. Он собрал матерей военнослужащих и самих бойцов СВО. Особую значимость мероприятию придало участие командования батальона Каспий.
Источник: Telegram-канал "ГТРК ДАГЕСТАН"