Дагестан сегодня принимал ещё один главный символ Великой Отечественной - частицу Вечного огня

8 мая 2025, 22:37

Дагестан сегодня принимал ещё один главный символ Великой Отечественной - частицу Вечного огня.

Патриотическая акция Огонь памяти прошла у памятника

Воину - освободителю в Махачкале. Организовали ее Народный фронт и Администрация города Махачкалы. В рамках акции Вечный огонь был передан из Москвы во все регионы России, как один из главных символов памяти павших героев, ветеранам Великой Отечественной войны. Это народная акция объединила поколения и сохраняет память о подвиге народа и его великой Победе.

Больше новостей на News-dagestan.ru