По поступившему сигналу от жителей микрорайона 4, в сквере по ул.Генерала Омарова был организован субботник работниками МБУ «Благоустройство» администрации города

8 мая 2025, 20:41

По поступившему сигналу от жителей микрорайона 4, в сквере по ул.Генерала Омарова был организован субботник работниками МБУ Благоустройство администрации города.

Уважаемые жители столицы просим вас относиться с заботой к окружающей нас среде.

Мы за чистоту


Больше новостей на News-dagestan.ru