Дербент присоединился к международному танцевальному флешмобу «Эхо Побед»
Дербент присоединился к международному танцевальному флешмобу Эхо Побед
Сегодня, 8 мая, в преддверии Дня Великой Победы в парке имени Низами Гянджеви в Дербенте у фонтана прошел масштабный международный флешмоб Эхо Побед.
Под знаменитую песню Синий платочек в исполнении Заслуженной артистки России Жасмин и лауреата международных премий Харитона Руденко, участники флешмоба почтили память героев Великой Отечественной войны.
В акции приняли участие старшеклассники общеобразовательных учреждений города и воспитанники детских садов продемонстрировав свою признательность и уважение к подвигу предков.
Проект Эхо Побед реализуется при поддержке Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и охватывает десятки городов России и зарубежья, объединяя поколения в едином стремлении сохранить историческую память.