Накануне 80-й годовщины Победы в селе Сулу-Тюбе Ногайского района установили памятник местным героям-участникам Великой Отечественной войны
8 мая 2025, 18:03
Накануне 80-й годовщины Победы в селе Сулу-Тюбе Ногайского района установили памятник местным героям-участникам Великой Отечественной войны.
Глава муниципального образования Янибек Динакаев подчеркнул, что идея сооружения памятника принадлежит сельским старожилам и общественным активистам. Обелиск посвящен как погибшим защитникам Отечества, так и вернувшимся фронтовикам, внесшим вклад в восстановление хозяйства родного края.
Торжественное открытие монумента провели местные ветераны труда уроженцы села Енали Копиев и Салимет Аджиева.
Источник: Telegram-канал "РИА Дагестан"