Накануне 80-й годовщины Победы в селе Сулу-Тюбе Ногайского района установили памятник местным героям-участникам Великой Отечественной войны

8 мая 2025, 18:03

Накануне 80-й годовщины Победы в селе Сулу-Тюбе Ногайского района установили памятник местным героям-участникам Великой Отечественной войны.

Глава муниципального образования Янибек Динакаев подчеркнул, что идея сооружения памятника принадлежит сельским старожилам и общественным активистам. Обелиск посвящен как погибшим защитникам Отечества, так и вернувшимся фронтовикам, внесшим вклад в восстановление хозяйства родного края.

Торжественное открытие монумента провели местные ветераны труда уроженцы села Енали Копиев и Салимет Аджиева.

Больше новостей на News-dagestan.ru