#НамПишут. Поврежденный баннер, посвященный Дню Победы, несколько дней висит на фасаде школы 57 г. Махачкалы, портя внешний вид здания
8 мая 2025, 17:51
#НамПишут
Поврежденный баннер, посвященный Дню Победы, несколько дней висит на фасаде школы 57 г. Махачкалы, портя внешний вид здания. Возникает вопрос о нерасторопности руководства школы: почему они не заменили или не сняли испорченный баннер?
Источник: Telegram-канал "Новости ННТ"