#НамПишут. Поврежденный баннер, посвященный Дню Победы, несколько дней висит на фасаде школы 57 г. Махачкалы, портя внешний вид здания

8 мая 2025, 17:51

#НамПишут

Поврежденный баннер, посвященный Дню Победы, несколько дней висит на фасаде школы 57 г. Махачкалы, портя внешний вид здания. Возникает вопрос о нерасторопности руководства школы: почему они не заменили или не сняли испорченный баннер?

Больше новостей на News-dagestan.ru