Юсуп Умавов: Сегодня с коллегами собрались у монумента Воину-Освободителю, чтобы в рамках акции «Огонь Памяти» почтить героев, отстоявших нашу свободу в годы Великой Отечественной войны

8 мая 2025, 15:42

Сегодня с коллегами собрались у монумента Воину-Освободителю, чтобы в рамках акции Огонь Памяти почтить героев, отстоявших нашу свободу в годы Великой Отечественной войны.

Сегодняшний огонь это не просто пламя, а символ бессмертного подвига тех, кто сражался на фронте и трудился в тылу. Он прибыл из сердца России, из Москвы, чтобы напомнить: память о Великой Победе едина для всей страны.

В рамках акции представителям Народного фронта Дагестана были вручены частицы Вечного огня, которые они передадут в дома ветеранов Великой Отечественной войны.

Огонь Памяти объединяет поколения. Он горит для ветеранов, которых становится всё меньше, и для нас, чтобы мы не забывали уроки войны. Он будет гореть и для будущих поколений как завет: беречь мир, ценить единство и быть достойными наследия Победы.

Пусть этот огонь станет символом веры в добро, справедливость и силу нашего народа. Глядя на него, вспомним своих героев и почувствуем гордость за их подвиг.

Никто не забыт! Ничто не забыто! С праздником Великой Победы, друзья!

#Победа80

#НашаПобеда

#Победа05

#ПобедаМкала

Больше новостей на News-dagestan.ru