В Каякенте расследуют случаи отравления шаурмой

8 мая 2025, 14:24

В Каякенте расследуют случаи отравления шаурмой

Роспотребнадзор проводит эпидемиологическое расследование случаев отравления шаурмой в Каякенте.

Инцидент произошел в кофейне на АЗС Dagnafta. Выяснилось, что шаурму доставляли из махачкалинского кафе Brunch без необходимых документов. Проверка выявила значительное микробное загрязнение кишечной палочкой.

В отношении кафе Brunch начато административное расследование. Деятельность обоих кафе, работающих без регистрации, приостановлена до устранения нарушений.

Больше новостей на News-dagestan.ru