В Каякенте расследуют случаи отравления шаурмой
8 мая 2025, 14:24
В Каякенте расследуют случаи отравления шаурмой
Роспотребнадзор проводит эпидемиологическое расследование случаев отравления шаурмой в Каякенте.
Инцидент произошел в кофейне на АЗС Dagnafta. Выяснилось, что шаурму доставляли из махачкалинского кафе Brunch без необходимых документов. Проверка выявила значительное микробное загрязнение кишечной палочкой.
В отношении кафе Brunch начато административное расследование. Деятельность обоих кафе, работающих без регистрации, приостановлена до устранения нарушений.