На Братских могилах не ставят крестов
8 мая 2025, 10:36
На Братских могилах не ставят крестов,
И вдовы на них не рыдают,
К ним кто-то приносит букеты цветов,
И Вечный огонь зажигают.
Здесь раньше вставала земля на дыбы,
А нынче гранитные плиты.
Здесь нет ни одной персональной судьбы
Все судьбы в единую слиты...
80 лет нашей памяти, нашей гордости и нашей Победе!