На Братских могилах не ставят крестов

8 мая 2025, 10:36

На Братских могилах не ставят крестов,

И вдовы на них не рыдают,

К ним кто-то приносит букеты цветов,

И Вечный огонь зажигают.

Здесь раньше вставала земля на дыбы,

А нынче гранитные плиты.

Здесь нет ни одной персональной судьбы

Все судьбы в единую слиты...

80 лет нашей памяти, нашей гордости и нашей Победе!

Больше новостей на News-dagestan.ru