Из Каспийска с благодарностью

7 мая 2025, 22:09

Из Каспийска с благодарностью

Масштабный автопробег Знамя Победы, который стартовал 5 мая в дагестанском городе, добрался до Пятигорска. Напомним, участники акции уже проехали по 6 регионам СКФО. Делегация из Дагестана сопровождает весь пробег. О том, как проходит яркое автошествие расскажет #РустамханДумаев

@RGVKDAGESTAN

Больше новостей на News-dagestan.ru