Футболисты 2009 г.р. вышли на матч ЮФЛ Юг-2 с портретами ветеранов Великой Отечественной войны
7 мая 2025, 20:23
Футболисты 2009 г.р. вышли на матч ЮФЛ Юг-2 с портретами ветеранов Великой Отечественной войны.
Сегодня на стадионе царила особая атмосфера перед матчем игроки обеих команд вышли на поле с портретами наших земляков-ветеранов Великой Отечественной войны. Эта трогательная акция дань уважения поколению, подарившему нам мир и свободу.
Каждый портрет это история подвига, мужества и несгибаемой воли. Футболисты не просто держали в руках фотографии они несли память о тех, кто сражался за наше будущее.
Никто не забыт, ничто не забыто!
#АкадемияДинамоДагестан
Источник: Telegram-канал "Дагестан Академия Динамо им. Л. И. Яшина", репост ГТРК ДАГЕСТАН