Ровно 130 лет назад Александр Попов представил миру первый радиоприемник
7 мая 2025, 20:18
Ровно 130 лет назад Александр Попов представил миру первый радиоприемник
В мирное время радио использовали для оповещения, развлечения и образования. Радиоприёмники стояли в каждой квартире, эфир объединял страну, задавал ритм дня. Со временем появилось множество альтернатив, но классическое эфирное вещание по-прежнему остаётся востребованным. Подробнее расскажет #ВалентинаАбдуллаева.
Источник: Telegram-канал "РГВК Дагестан"