Сегодня в канун Дня Победы навестил дорогую Рэю Сергеевну Шихсаидову – ветерана блокады Ленинграда

7 мая 2025, 19:44

Сегодня в канун Дня Победы навестил дорогую Рэю Сергеевну Шихсаидову ветерана блокады Ленинграда. Поздравил её с наступающим 80-летием Великой Победы.

В 12 лет Рэя Сергеевна испытала на себе все ужасы войны. Как и многие ленинградские дети, она помогала взрослым, работала, поддерживала тех, кто рядом, и вместе с другими жителями блокадного города приближала Победу.

Мы знакомы с Рэей Сергеевной уже давно, и каждый раз встреча с ней это особое событие.

Хочу пожелать Рэе Сергеевне крепкого здоровья, счастья, душевного тепла и ещё долгих лет жизни. Такие люди настоящие хранители нашей памяти.

Спасибо за Победу! Спасибо за мирное небо над головой!

Больше новостей на News-dagestan.ru