Сегодня в канун Дня Победы навестил дорогую Рэю Сергеевну Шихсаидову – ветерана блокады Ленинграда
7 мая 2025, 19:44
Сегодня в канун Дня Победы навестил дорогую Рэю Сергеевну Шихсаидову ветерана блокады Ленинграда. Поздравил её с наступающим 80-летием Великой Победы.
В 12 лет Рэя Сергеевна испытала на себе все ужасы войны. Как и многие ленинградские дети, она помогала взрослым, работала, поддерживала тех, кто рядом, и вместе с другими жителями блокадного города приближала Победу.
Мы знакомы с Рэей Сергеевной уже давно, и каждый раз встреча с ней это особое событие.
Хочу пожелать Рэе Сергеевне крепкого здоровья, счастья, душевного тепла и ещё долгих лет жизни. Такие люди настоящие хранители нашей памяти.
Спасибо за Победу! Спасибо за мирное небо над головой!
Источник: Telegram-канал "Нариман Темуркаев", репост Махачкала