Пациентка заразилась ботулизмом после уколов красоты в Махачкале

7 мая 2025, 17:20

Пациентка заразилась ботулизмом после уколов красоты в Махачкале.

Клиентке косметологии на Бахметьева сделали инъекции "Релатокса". Через несколько дней женщина попала в инфекционку. Оказалось, что у бьюти-мастера не было ни лицензии, ни санэпидзаключения. Кабинет закрыли и опечатали.

Подписывайся на Mash Gor

Больше новостей на News-dagestan.ru