7 мая в конференц-зале администрации города состоялось заседание Президиума Собрания депутатов городского округа «город Дербент» седьмого созыва, в работе которого приняли участие заместитель главы администрации Шамиль...
7 мая 2025, 12:14
7 мая в конференц-зале администрации города состоялось заседание Президиума Собрания депутатов городского округа город Дербент седьмого созыва, в работе которого приняли участие заместитель главы администрации Шамиль Ахмедов и начальник Правового управления Мадина Курбанова.
Открыл и провел заседание председатель Собрания депутатов Гасан Мирзоев.
Подробности на сайте derbent.ru
Источник: Telegram-канал "Дербентские новости"