Так прошёл второй день автопробега «Знамя Победы»
7 мая 2025, 12:01
Так прошёл второй день автопробега Знамя Победы.
Колонна из Дагестана 6 мая прибыла в город Пятигорск, где состоялась торжественная церемония передачи копии Знамени Победы, переданной год назад дагестанской делегацией на хранение в полпредство президента в СКФО.
Участники автопробега доставят символ Победы в Волгоград, где он будет храниться в течение года.
Акция, инициированная главой Дагестана Сергеем Меликовым, стартовала 5 мая с Каспийской площади.
Источник: Telegram-канал "MIRMOL.RU", репост Парламент Республики Дагестан