Так прошёл второй день автопробега «Знамя Победы»

7 мая 2025, 12:01

Так прошёл второй день автопробега Знамя Победы.

Колонна из Дагестана 6 мая прибыла в город Пятигорск, где состоялась торжественная церемония передачи копии Знамени Победы, переданной год назад дагестанской делегацией на хранение в полпредство президента в СКФО.

Участники автопробега доставят символ Победы в Волгоград, где он будет храниться в течение года.

Акция, инициированная главой Дагестана Сергеем Меликовым, стартовала 5 мая с Каспийской площади.

Больше новостей на News-dagestan.ru