Из Дагестана в Пятигорск отправилась делегация, состоящая из представителей администрации главы и правительства республики, участников и ветеранов специальной военной операции, а также представителей общественности, чтобы...

6 мая 2025, 22:02

Из Дагестана в Пятигорск отправилась делегация, состоящая из представителей администрации главы и правительства республики, участников и ветеранов специальной военной операции, а также представителей общественности, чтобы совместно развернуть Знамя Победы.

Из Пятигорска автоколонна направится в следующий пункт акции город-герой Волгоград, где 8 мая также развернут знамя. После этого символическая копия, помещенная в футляр, будет передана на хранение от всех субъектов Северо-Кавказского федерального округа до следующего Дня Победы. В следующем году планируется расширение географии акции, и её проведение коснется других федеральных округов.

Больше новостей на News-dagestan.ru