«Сегодня в ваш город приехало Знамя Победы, которое посетило каждый уголок нашей республики

6 мая 2025, 21:22

Сегодня в ваш город приехало Знамя Победы, которое посетило каждый уголок нашей республики.

В нем есть частичка души каждого дагестанца, потому что мы вечно будем помнить тех, кто отдал жизнь за наше настоящее и будущее, сказала председатель Комитета НС РД по образованию и науке Елена Павлюченко, обратившись к жителям Пятигорска.

Видео: РИА Дагестан | Кистаман Джапарова

Больше новостей на News-dagestan.ru