Напавший на полицейских в Махачкале признал вину

6 мая 2025, 20:17

Напавший на полицейских в Махачкале признал вину

Следователи предъявили обвинение местному жителю, напавшему на сотрудников полиции в Махачкале 5 мая. Он признал вину.

Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ по Дагестану.

Один из нападавших был ликвидирован, другой ранен. На данный момент он находится в больнице.

В ходе допроса в качестве обвиняемого последний вину признал и подробно рассказал обстоятельства нападения на сотрудников полиции, говорится в сообщении.

Ему предъявлены обвинения в посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительного органа (ст. 317 УК РФ), угоне без цели хищения (ст. 166 УК РФ), незаконном обороте оружия (ст. 222 УК РФ) и хищении оружия (ст. 226 УК РФ).

Больше новостей на News-dagestan.ru