Напавший на полицейских в Махачкале признал вину
6 мая 2025, 20:17
Напавший на полицейских в Махачкале признал вину
Следователи предъявили обвинение местному жителю, напавшему на сотрудников полиции в Махачкале 5 мая. Он признал вину.
Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ по Дагестану.
Один из нападавших был ликвидирован, другой ранен. На данный момент он находится в больнице.
В ходе допроса в качестве обвиняемого последний вину признал и подробно рассказал обстоятельства нападения на сотрудников полиции, говорится в сообщении.
Ему предъявлены обвинения в посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительного органа (ст. 317 УК РФ), угоне без цели хищения (ст. 166 УК РФ), незаконном обороте оружия (ст. 222 УК РФ) и хищении оружия (ст. 226 УК РФ).
Источник: Telegram-канал "РИА Дагестан"