Команда Юнармейцев лицея 15 Пятигорска приняли участие в акции «Знамя Победы»
6 мая 2025, 20:12
Команда Юнармейцев лицея 15 Пятигорска приняли участие в акции Знамя Победы. Ребята поделились, что ежегодно участвуют в патриотических мероприятиях.
Напомним, что акция стартовала вчера на площади имени Ленина в Каспийске по инициативе Главы Дагестана Сергея Меликова.
Видео: РИА Дагестан | Кистаман Джапарова.
Источник: Telegram-канал "РИА Дагестан"