Команда Юнармейцев лицея 15 Пятигорска приняли участие в акции «Знамя Победы»

6 мая 2025, 20:12

Команда Юнармейцев лицея 15 Пятигорска приняли участие в акции Знамя Победы. Ребята поделились, что ежегодно участвуют в патриотических мероприятиях.

Напомним, что акция стартовала вчера на площади имени Ленина в Каспийске по инициативе Главы Дагестана Сергея Меликова.

Видео: РИА Дагестан | Кистаман Джапарова.

Больше новостей на News-dagestan.ru