Ахмед Кулиев: Уважаемые дербентцы, дорогие друзья!
6 мая 2025, 19:39
Уважаемые дербентцы, дорогие друзья!
Завел свой официальный телеграм-канал. Буду здесь информировать вас о деятельности на посту и.о. главы Дербента.
Можете писать в комментариях о проблемах, которые вас беспокоят. Для меня очень важна обратная связь с населением.
Только вместе мы сможем сделать наш родной город еще лучше.
С уважением, и.о. главы Дербента Ханлар Пашабеков.
Источник: Telegram-канал "Глава Дербента"