В Махачкале, в выставочном зале Дома дружбы, открылась выставка «Блокадный Ленинград»
6 мая 2025, 17:41
В Махачкале, в выставочном зале Дома дружбы, открылась выставка Блокадный Ленинград.
Она организована совместно с Санкт-Петербургским Государственным музеем Хлеба.
Целью выставки является сохранения памяти о тех жестоких днях, которые пережили жители города во время блокады.
Её можно посетить до 6 июня. Вход свободный.
Видео и фото: РИА Дагестан | Нури Самедова
Источник: Telegram-канал "РИА Дагестан"