В Махачкале, в выставочном зале Дома дружбы, открылась выставка «Блокадный Ленинград»

6 мая 2025, 17:41

В Махачкале, в выставочном зале Дома дружбы, открылась выставка Блокадный Ленинград.

Она организована совместно с Санкт-Петербургским Государственным музеем Хлеба.

Целью выставки является сохранения памяти о тех жестоких днях, которые пережили жители города во время блокады.

Её можно посетить до 6 июня. Вход свободный.

Видео и фото: РИА Дагестан | Нури Самедова



Больше новостей на News-dagestan.ru