Врачи продолжают борьбу за жизнь и здоровье полицейского, пострадавшего вчера в ходе нападения бандитов

6 мая 2025, 15:49

Врачи продолжают борьбу за жизнь и здоровье полицейского, пострадавшего вчера в ходе нападения бандитов

Его состояние стабильно тяжелое. Есть положительная динамика, отмечают медики. Есть уже и выписанные. Это 41-летняя женщина, которая не получила серьезных повреждений. Пострадавшая 17-летняя девушка получает необходимое лечение в детской больнице.

Напомним, группа бандитов совершила нападение на сотрудников полиции на ул. Керимова в Махачкале. Погибли двое полицейских, ранены гражданские. Боевики нейтрализованы. Пострадавшие были доставлены в Республиканскую клиническую больницу, где им оказывается все необходимое лечение.

@RGVKDAGESTAN

Больше новостей на News-dagestan.ru