Вместе со всеми дагестанцами скорблю по жертвам сегодняшнего подлого и жестокого нападения на сотрудников полиции. Это удар по каждому из нас.
Выражаю глубочайшие соболезнования родным и близким погибших правоохранителей. Ваши родные до последней минуты оставались верны долгу, присяге и своему народу.
В минуты испытаний дагестанцы всегда были едины, и сегодня, как никогда, важно сохранить это единство, поддержать друг друга и дать отпор злу. Мы едины в осуждении тех, кто сеет страх и разрушение, и ни у кого не получится сломить наш народ.







































