Председатель Комитета НС РД по образованию и науке Елена Павлюченко отметила важность проведения акции «Знамя Победы».
«Нам необходимо сохранять память о героях Великой Отечественной войны. Их подвиги, мужество и отвага должны быть в нашей памяти и переданы потомкам», – сказала она.







































