Один из раненых в перестрелке в Махачкале полицейских вступил в схватку с бандитом — он нейтрализовал преступника его же ножом, заявили в МВД РФ, показав кадры боя

Один из раненых в перестрелке в Махачкале полицейских вступил в схватку с бандитом — он нейтрализовал преступника его же ножом, заявили в МВД РФ, показав кадры боя.

Сейчас 26-летний сотрудник полиции находится в больнице в тяжелом состоянии.

Три человека погибли, включая двух полицейских, ещё пять человек пострадали, в том числе трое гражданских, заявили в Минздраве РФ.

Нападавших нейтрализовали, их было двое, сообщили в МВД Дагестана.

Информация о том, что преступников было четверо – не соответствует действительности, добавили в ведомстве.

Источник: Telegram-канал "Sputnik Ближнее зарубежье"

Топ

Лента новостей