Руководитель Штаба общественной поддержки «ЕР» Дагестана Магомед Магомедов:
«Сегодня в Махачкале произошла трагедия, в результате которой террористы унесли жизни сотрудников правоохранительных органов. В ходе перестрелки погибли представители МВД, а также были ранены гражданские лица.
В этот тяжелый момент я выражаю свои глубочайшие соболезнования родным и близким погибших — мы разделяем с вами боль утраты.
Желаю скорейшего выздоровления всем пострадавшим, которым сейчас оказывается вся необходимая помощь.
Это событие вновь напоминает нам о том, что у нашей республики и нашей страны есть враги, которые не оставляют попыток дестабилизировать ситуацию. Однако все их попытки обречены на провал.
Я уверен, что виновные будут найдены, и это злодеяние не останется безнаказанным», - говорится в обращении.







































