Стрельбу в Махачкале устроили два, а не четыре человека. Их нейтрализовали, сообщило МВД Дагестана. Итоговая информация о ЧП:
Перестрелка началась в 14:15. Бандиты напали на патрульных ДПС. В результате двое полицейских погибли, двое были ранены. Бандиты попытались скрыться на служебной машине, но их нейтрализовали;
Пострадали и трое гражданских, которые оказались в эпицентре событий. В их числе 17-летняя девочка и 40-летняя женщина. Их жизням ничего не угрожает;
Возбуждено уголовное дело. Обстоятельства преступления устанавливаются. Возможных сообщников боевиков ищут;
Нападавшие выбрали для преступления оживленное место. Сейчас обстановка в городе спокойная, написал глава республики Сергей Меликов.







































