Стрельбу в Махачкале устроили два, а не четыре человека

Стрельбу в Махачкале устроили два, а не четыре человека. Их нейтрализовали, сообщило МВД Дагестана. Итоговая информация о ЧП:

Перестрелка началась в 14:15. Бандиты напали на патрульных ДПС. В результате двое полицейских погибли, двое были ранены. Бандиты попытались скрыться на служебной машине, но их нейтрализовали;

Пострадали и трое гражданских, которые оказались в эпицентре событий. В их числе 17-летняя девочка и 40-летняя женщина. Их жизням ничего не угрожает;

Возбуждено уголовное дело. Обстоятельства преступления устанавливаются. Возможных сообщников боевиков ищут;

Нападавшие выбрали для преступления оживленное место. Сейчас обстановка в городе спокойная, написал глава республики Сергей Меликов.

Подписаться на URA.RU

Источник: Telegram-канал "URA.RU"

Топ

Лента новостей